Хогвартс. Символика магического счастья.

Объявление

Дата и время: Осень, середина сентября, день.

Погода: Солнце выглядывает из-за небольших тучек. Прохладно. В воздухе, несмотря на солнце, пахнет сыростью - скоро дождь.


Действия: Свободное время, счастье...=)

Объявление:
Ребят, давайте звать друзей)

Добавьте в Избранное!

События:
Форум родился несколько дней назад. А за новорожденным надо ухаживать!
Важно: Читаем правила и регистрируемся)!


Уважаемые игроки...:
Желательно становиться НАШИМИ игроками) Рейтинг игры - NC-17. Чтобы играть здесь вы должны хотя бы относительно уметь играть, ибо пост как самостоятельное слово - верный путь к бану.
Администрация: Драко Малфой, Арман Арсан.
Добро пожаловать.
Полезные ссылки:
Анкетирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры и лестницы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Энжи прогуливался по замку и остановился в одном из коридоров у окна. Он прислонил лоб к стеклу и стал смотреть куда-то вдаль, будто что-то там искал, но никак не мог найти, а может и не искал, ного кого это вообще в наше время волнует? Никого и правильно, ведь самого Энджела никогда не волновали и не волнуют чувства окружающих его людей, а это немаловажно для того, чтобы понять что он за человек.
Нужно куда-то идти... Только вот куда и зачем?
Внезапно у парня появилось чувство, что он что-то забыл сделать, но что именно? Секундное раздумье и Энжи отбросил тревогу в сторону, желая полностью насладиться этим сосущим и разрушающим одиночество, но ему иногда даже нравилось быть одному - никто не интересуется твоими делами, твоим здоровьем, вообще не интересуется ничем что его касаться не должно и это ему всегда нравилось и будет нравится, когда никто не лезет в его ненормальную жизнь.

0

3

Тихие шаги. Девушка медленно двигалась по коридору, но тут перед ней возникла такая знакомая и родная фтгура. Девушка улыбнулась и на цыпочках стала подбираться к парню. Шаг за шагом и вот она незамеченная подкралась к своей цели.
А затем вдруг резко, как пугают привидения, выкрикнула его имя и прижалась к его спине, обнимая его за талию. Сирена была счастлива видеть Энджэла. Получилось так, что они уже давно не виделись, давно не обшались, а тут она видит его одного.
Все как вегда. Энергия льется через край и надо на какого-то вывалить свою заботу, и вот на ее счастье, но наверное на несчастье ее друга, он ей попаля на пути.
Энжи, ты почему последнее время меня избегал?
Тут ее веселость немного спала и девушка нахмурила лоб.

0

4

Ай! И нечего так кричать мне на ухо, Сирена... Теперь я понимаю почему тебе дали такое имя! Просто ты когда родилась оглушила родителей своим криком.
Парень оглянулся и взял девушку за плечи, чуть отстраняя её и осматривая её, будто искал отличия от того, что он помнил и что видел сейчас. Ну да. Она не изменилась почти совсем и тогда Энжи притянул девушку к себе и крепко обнял.
Я рад тебя видеть, но в следующий раз не кричи, а-то я оглохну, а тебе нужен глухой друг? Я ведь знаю, что нет.
Внезапно девушка нахмурилась и парень удивленно посмотрел на нее, не понимая причины такой рекой смены настроения.
Что-то случилось?

0

5

На его колность она ничего не ответила, привыкла просто. Привыкла с самого детства и уже не обрашала внимание на такое его поведение. Смысл обижаться, если она его все равно любит таким. Только она всегда ему отвечала на такие колокти в его же манере. Любила она это дело, да и копировать его у девушки получалось неплохо.
А ты меня так задушишь. Тебе же не нужна мертвая подруга? Я знаю, что нет.
Она снова улыбнулась. А действительно, что это на нее нашло. Просто соскучалась по нему, вот и налетела. Все как всегда. Та же спешка куда-то и мимолетные восприятия действительности.
Просто я по тебе соскучилась. Да и без моего примотра ты вообще скоро превратишься в скелет.
Девушка недовльно оглядела парня. Она любила готовить, а на каникулах любила закармливать всем Энджэла, даже если он сопративлялся. Да посути она заменила ему сестру.

0

6

Ооо... не говори так! Я знатный некрофил и люблю все свежеумершее! Хочешь проверить??? многозначительно и с легкой усмешкой спросил парень, смотря на девушку с ехидными чертиками в серых глазах.
Парень застонал, мгновенно понимая куда она клонит и что скоро она сделает из него колобка, если он будет есть все, что она готовит.
Да ты посмотри на меня! Я отлично выгляжу. Да, я скромный... но что со мной сделать, если это правда? Сама посмотри и ничего я не дистрофик и не скелет.
Парень показал девушке язык, чтобы она немного приумерила свой пыл и не начала кормить с ложечки его прямо сейчас. А он уж и отвык от её опеки... прямо будто и не выпархивал из под крыла Дженни, чьей копией и являлась Сирена - подруга Энджи, его почти сестра и самый близкий человек.

0

7

Знаешь ли быть трупом меня как-то не тянет.
Совершенно спокойная реакция. Ну вот опять его уколки. Девушка снова насупилась. Это так называется вас рады видеть. А вот на его стон она ответила с небольшим злорадством.
Но скоро сможешь стать им.
Ну вот поках языка. Как маленький ребенок. Сирена улыбнулась, вспоминая все такие моменты, когда они дурачились, как маленькие дети. Она его легонько ткнула в грудь.
А не боишься, что я тебе укорочу язык?
Снова улыбка. Все-таки он ее понял правильно и не останет она от него пока хотя бы не покормит, ну а потом уже пойдет все остальное. Надо же бы на какого-то вываливать через мерную заботу, а ее бывало так заносило, что Энджэлу приходилось просто покориться судьбе злодейке и терпеть пока гиффиндорка растеряет весь свой пыл.

0

8

Значит ты тоже любишь свеженькие трупики? ади удовлетворения твоих желаний я даже могу им стать. Спешл фо ю!
Энджел в какой-то степени говорил серьезно, конечно трупом становиться он не собирался, но вот исполнять желания подруги он любил, но не надо сразу думать о каких-либо пошлостях! Просто так получалось всегда, что Рен что-нибудь захочется и он сразу мчится это что-то доставать: будь это новый питомец или коробка конфет - не важно.
Ты мне? Да не смеши меня! Как же я тогда буду есть все то, что ты приготовишь? А? Вот так-то...А-то ведь перестану дегустировать твои новые блюда.
Вот мне иногда интересно, почему мы такие разные и все таки мы вместе? Ведь иногда от её чрезмерной заботы меня тошнит, а её от моих вечных и не всегда приличный и уместных шуточек... Почему мы друг друга еще терпим? Ведь даже в школе нас разослали на раные факультеты...

0

9

Я собралась его лишь подкоротить, а не обрезать вообще. Так что все о тебя не убежит.
Девушка снова рардраженно ударила его в грудь. Правда нелегонько, а долбанула со всей силой, но удар то все равно не сильны, девичий. Вот все похоже на карусель. То она улыбается, то снова дуется. Вот и сейчас снова на ее лице проступила угрюмость. Хотя тут же на ее лице снова проступила улыбка. Девушка ухмиыльнулась. Она только что вспомнила, зачем он ей срочно понадобился.
Энжи, ты знаешь мне тут мама прислала очередную посылку.
И чтобы снова не слышать его раздаженных стонов она накрыла его рот ладошкой. А застонать было от чего. Ее мать еще была хуже нее, даже девушка сама иногда лезла от нее на стену. Дело в том, что с разницев в три дня каждый раз ей приходили посылки из дома. Ее мать считала, что в замке плохо кормят. А что оставалось делать Сирене? Все эти посылки распихивались по знакомым, но последнее время она просто стала стаскивать всю на кухню эльфам.
Так вот. Как всегда она преслала на нас двоих. Тебе забрать надо, заодно заберешь и мою часть.
Тут уже она показала ему язык. И засмеялась.

0

10

Энжи обиженно потер место, по которому Рен с такой ожесточенностью ударила. Мысленно пожалел о том, что она девушка, да еще и его лучшая подруга. На самом деле он мало кому прощал вот такое - всегда давал сдачи и причем не жалел никого, кроме вышеупомянутой Рен. Можно сказать, что ей сильно повезло, хотя разве может повезти человеку, у котрого такой друг, как Блейк? Врядли...
За что? Я нежное, хрупкое существо, а ты меня так нещадно бьешь! Никакого уважения к маленьким и безобидным ангелочкам.
Вот этого у него не отнять: он любить смеяться над своим собственным именем, ведь оно переводится как ангел, а у кого повернется язык назвать Блейка ангелом? Правильно! Ни у одного нормального человека! Впрочем у Саманты явно были другие мысли на данный счет...
Что? По... но тут Рен закрыла ему рот ладонью и Энжи возмущенно засопел, смотря на девушку с неподдельным ужасом. Если количество приготовленного Сиреной еще можно было осилить, то её мама границ просто не знала и готовила будто на роту солдат.
Щас, блин! Свое будешь есть сама... Боже, и за что вы мне на голову свалились??? Хорошо, что твоя мама хть не приезжает и не кормит нас с ложечки...

0

11

Опять его это возмущенное сопение. И снова Сирена мстительно улыбнулась. Ангелочек. Да, только крылья в сушке, а нимб на подзарядке или же черт оделся на Хэлуин ангелом.
Ну, Энжи.
Упрек в голосе. Правда на него такие упреки врядли подействуют. Особенно, если речь заходит о ее матери и ее готовке. Но кто виноват, что ее мать любит готовить и часть эксперементирует. И этот талант передался и Рен.
Если ты такой ангелочек, то должен помогать.
А уже в голосе прорезались нотки сарказма, что бывало у нее крайне редко, хотя почти всегда, когда он сравнивал себя с ангелом, но в то же время просто отнекивалась от нее.
Но тут улыбка стала еще шире, и стала коварной. Уже голос ничего не значящий, да и слова сказаны как-будто так между прочем, и что она тут совсем не при чем.
А она собиралась приехать.

0

12

Ага-ага! Вот как помогать, то, "Энжи, ты сущий ангел, а как ругаться, то ты, Блейк, скотина и как только у твоей матери язык повернулся"...
Парень скрестил руки на груди и отвернулся к окну, на самом деле он не обиделся, но выглядело все это так, будто она задела его за живое - хотя на самом деле это просто невозможно сделать, ведь задеть Энжи действительно не представляется возможности - он сам кого хочешь достанет, до слез доведет, да потом еще и посмеется.
ЧЕГО?????!!!!
Энджел мгновенно забыл о том, что он обиделся и обернулся к девушке, смотря на нее ошарашенно и не веря своим собственным ушам.
Еще этого мне не хватало! Они же обе меня придушат своей заботой... а её мать так и вообще... Я мертвец... Мне себя жаль...

0

13

А вот это ей нравиться. Вот попугаешь, глядишь станет более серьезным. Рен лишь ухмыльнулась. За ней оставался выбор все же не мучить его и сказать, что она ее отговорила или все же не говорить пока, а подлить чуть больше масла в огонь, правда так, чтобы потом со мой не получить.
Рин положила руку ему на плечо, как бы успокаивая тем самым. Хотя она решила обрадовать его, даже облегчить его старадания, но все же такой настрой сделать гадость остался.
Да ладно тебе. Как-будто она у меня монстр. Да и отговорила я ее. Знаешь все это еще не самое страшное.
Многозначительный взгляд. Странно как он еще не вспомнил пока о втором хобби ее матери. А именно о вязание. И на его же счастье Рен не навидела это занятие.
Она тебе просила передать шарф и шапку с символикой Слизерина. Правда он почему то вышел у нее увета подгнившей травы, да и змея больше похожа на кусок шланга.
Вот снова ее начало все это забавлять. Опять смена настроения. Она себе уже представила парня в таком одеянии среди среди слизеринцев.

0

14

Отговорила? Правда? Спасибо большое! Ты спасла мне жизнь! Я серьезно... А что может быть страшнее твоей матери с её заботой? Только две твоих матери с двойной заботой, а так я думаю, что смогу все стерпеть. Так что?
Парень поймал её многозначительный взгляд и непонимающе сощурил глаза, пытаясь припомнить что же такого ужасного еще может произойти на этом свете.
Аааа... совсем забыл о вязании твоей матушки... Но это не страшно. Я ведь не обязан носить то, что твоя мать вяжет... Зато вот Дженни всегда восхищалась тем, что делает твоя матушка, тк что отошлю ей и пусть радуется... Вот как мало человеку для счастья надо, а? Всего какое-то вязание и Дженни уже готова прыгать до потолка от радости... иногда она меня раздражает... На самом деле слишком уж она жизнерадостная, излишне жизнерадостная.
Энджел улыбнулся, протянул руку и взлохматил волосы девушки, заранее отходя подальше, чтобы она его случайно не побила за такое.

0

15

Видите ли не нравиться ему жизнерадостность. Хотя тут она была с ним согласна. Его мачеха была еще более шибутливой, чем она. И даже порой Рен сама ее не выдерживала. Девушка хотела уже согалситься, чтобы он так и сделал, но тут он взлахматил ей волосы. Из-под челки донеслось шипинеи расерженной кошки. Девушки откинула челку со лба, кое-как убрала пряди волос за уши и угрожающе посмотрела на слизеринца. А вот это он сделал зря.
Шаг и еще один. Вот она стоит перед слизеринцем. Взгляд разьяренных глаз.
Ты же знаешь я не люблю этого.
И тут же снова изменилось ее настроение. Девушка навесила на лицо обиженный вид и закусила губку. Такие глаза полные слез. Девушка также обиженно засопела. Правда она обиделась на него на самом деле, а не играла сейчас, как он.

0

16

Зато я люблю... Ты чертовски сексуальная, когда злишься!
При чем парень говорил это совершенно серьезно, хотя и не особенно обдуманно - просто сорвалось с языка и понеслось... Главное, чтобы она его теперь вообще не прибила.
Ну не дуйся, дорогая! Я правда не хотел тебя обидеть.
Энджел снова оказался рядом, наклонился к девушке и заглянул ей в глаза, а взгляд такой невинный-невинный и просящий.
Рен, Ренни, Сирена... Ну же... Прости меня, дорогая...
Парень даже чуть дотронулся своими губами до её, чтобы она больше не билась, но тут же появилось ощущение, что он зря это сделал и могут быть не совсем приятные последствия, а этого сейчас хотелось ему меньше всего.

0

17

На его слова он лишь фыркнула. Был период времени, когда действительно между ними была страсть. Только было это очень давно. Два года назад. Хотя она никогда не жалела о случившемся. Но сейчас такие его слова лишь подлили масло в огонь. Видите ли ему нравиться. А ее он спросить забыл, что нравиться ей? Девушка кинула на него взгляд, который мог истолковываться как, я сейчас на это не клюну и она отвернулась от него.
Не хотел? Рен повернулась на него и от его взгляда усмехнулась. Ее всегда весилил такой невинный взгляд, который соответствовал имени парня. А просящий взгляд напоминал, что все же иногда ей удается командывать им.
Прикосновение его губ. Она подняла на него глаза. В них что-то блеснуло. Рен каверзно вздохнула. Затем чуть отодвинулась от Энжи и поцеловала его.
Ты же знаешь, я не могу на тебя обижется. Так же знаешь, что я не люблю, когда ты так поступаешь с моими волосами. Вот ты такая вредина, а я все равно тебя люблю.
Вот снова смена настроения. Какое-то игривое. Он дотронулась до его щеки, а затем рука спустилась к нему на грудь и замерла.

0

18

Энджел улыбнулся, чуть приподнимая уголки губ, когда девушка ответила на его поцелуй. Вообще для него было некоей неожиданностью, что девушка ответила, тем более что между ними уже давно не проскальзывало никакой искры, даже самой маленькой, а сейчас этот её блеск в глазах поставил его в некий тупик... Странно, но у них все идет какими-то наплывами: сначало они были просто друзьями, росли вместе, а потом было что-то что происходит всегда между теми, кто проводит много времени вместе - они считали, что любили друг друга... во всяком случае он считал, что любил её, но не как друга, а как девушку... Потом эти мысли рассеялись и они снова стали друзьями, может чуть больше чем друзьями, но все же уже не общались так тесно как в этот наплыв. Может сейчас произойдет еще один наплыв? На самом деле лучше было об этом не думать, ведь стоило ему еще тогда об этом подумать, как они начала встречаться, а сейчас это казалось Блейку немного неуместным.Да и зачем? Еще раз проверять их отношения на прочность ему сейчас было недосуг, да и ей впрочем, так ему казалось, тоже.
Я тоже тебя люблю... За что, не знаю, но все равно люблю. парень подмигнул Сирене, чтобы она не дулась больше.
Эндже взял руку девушки в свою и поднес к своим губам, чуть дотрагиваясь до её пальцев губами. Вот так всегда он делал, чтобы заслужить её расположение.

0

19

Сирена засмеялась. Его поцелуй разнесся щекоткой по телу. Гриффиндорка давно простила его, да и не могло быть иначе. Слишком многое было пережено с ним. От дружбы и детских проказ, до первой любви и первого секса. Вся жизнь шла рука об руку с ним. Да и родители хотели в свое время их поженить, только пути их разошлись. Пришло понимание, что им лучше друзьями. Так проше, да и надежнее. Хотя конечно она превое время горевала, но потом привыкла, да и иметь его под рукой в качестве друга стала казаться ей намного лучше, чем постоянные ссоры с ним, когда они еще встречались. Лукавая улыбка появилась на ее губах.
Наверное за то, что я есть. А может за то, что связана с тобой всю жизнь.
Снова этот блекс в глазах. Она не была уверена, что он помнит, но для нее в памяти осталось навсегда. Лунная ночь, ее пятнадцатый день рождения и ночь на берегу озера в охотничем домике. Казалось, что она полностью погрузилась во воспоминания и ушла куда-то от реальности.

Отредактировано Сирена Лакроу (2008-01-09 21:36:08)

+1

20

У меня скоро поедет крыша... Причем поедет просто так, от своих собственных действий... Мне позволяют слишком много, чтобы это продолжало казаться мне всего лишь совпадением... Нужно что-то сделать, но что? Мысли-мысли... пора лечится.
Всю жизнь? Жизнь только началась... я думаю, что люблю тебя потому, что мы были с тобой в абсолютно всех отношениях, которые только могут быть между людьми и поэтому мне становится странно, что мы друг друга еще не поубивали нафиг...
Парень посмотрел на Сирену, которая начала погружаться куда-то не туда, уходить от реальности и ему не нравилось, что он не понимает о чем она в данный момент думает. Энжи хотелось знать о чем она думает, особенно сейчас... почему? Он пока для себя этого не решил, может решит чуть позже, а может и никогда не решит...
О чем ты сейчас думаешь? Только честно.
Парень отпустил её руку, взял ё осторожно за подбородок и внимательно начал смотреть ей в глаза, ожидая только честного ответа и никакого другого.

0

21

Рен подняла на парня печальный взгляд. Сразу же стало как-то тоскливо. Но с чего вдруг? Ведь прошло больше года, она уже давно не вспоминала, но тут. Странное ощущение пустоты. Вот он рядом, но с другой стороны он далеко и не здесь, и не с ней. Даже если бы она и не сказала бы, он же прочитал бы ее мысли. Правда Энжи никогда практически так не делал, только лишь в особых случаях, а это и был наверное как раз из таких. Гриффиндорка тяжело здохнула и потупила взор.
Просто я вспомнила свой пятнадцатый день рождения и что было потом.
Она невольно прильнула к нему и обняла его за талию. Не хватало еще только заплакать. Но как бы она не хотела этого слезы невольно стал капать из ее глаз. Сирена снова подняла глаза на Энджи.
Прости. Я не знаю, что со мной.
И он чуть взвизгнув отскачила от него и прижалась к стене, пытаясь прекратить рыдания.

0

22

Только он увидел её грустный взгляд, как сразу понял. что сморозил что-то не то. Действительно и зачем он спросил? В мысли он ей лезть не будет - он никогда не лез, а теперь? Что за глупость? Почему он задает постоянно так много вопросов?
Пятнадцатый день рождения? Упс... Что-то я не вовремя сказал про абсолютно все отношения, которые были между нами, хотя нельзя говорить о нас, не вспоминая и об этом.
Было все, но это время ему почему-то всегда хотелось забыть, точнее хотелось забыть с того самого момента, когда они снова стали лишь друзьями и ничем больше. Как-то странно было понимать то, что ты был первым парнем у твоей же лучшей подруги.
Мне кажется, что это... Не то событие, которое нужно вспоминать со мной. Или не так... Незнаю как это сказать, но я думаю...
А что я думаю? Что тогда все было хорошо, мы были влюблены и счастливы вместе, а теперь мы только друзья и нам нельзя говорить об этом, потому что от этого только больнее? Как много слов и так мало смысла... Все равно ничего изменить нельзя.
Парень обнял девушку, когда она прижалась к нему. Эти слезы... О, да, сердце Энджела всегда могли тронуть только её слезы и ничьи больше.
Я... незнаю что тебе сказать, но прошу тебя не плакать... Неужели тогда все было так ужасно, что хочется плакать? попытался пошутить парень, но получилось немного пресно и без задора - не похоже на Энджела, но что делать, если в голову бьют мысли, а в сердце - чувства, которые были, но сейчас их нет и быть не может - по определению - они ведь друзья...

0

23

Она стала давиться слезами, соленый вкус воды, но именно это прекратило слезы, только лишь глаза остались красными, да последние слезинки остались на щеках. Его слова, как нож по сердцу. Не нужно вспоминать со мной. Сирена вздохнула, стараясь успокоиться. Ей оставлось лишь надень на себя маску. Он никогда не надевала при нем маски, но тут пришлось это сделать. Однако вышла она не натуральной.
Все хорошо, прости меня.
Нет, она откинула ее. Не может она играть с ним в театр и все эти маски, просто не может.
Я не знаю сама почему заплакала, но тогда все было хорошо. Я те благодарна.
Но он только что сам сказал, что не хочет помнить. Для него ничего не значило. А тебе казалось, что была любовь. Любовь. Она лопнула, как шар, растовиралсь. Ты была видимо такой как все для него. А сейчас на что надеялась, а он не хочет помнить, забудь пока не поздно.
Сир закрыла на какое-то время глаза. Она не хотела сейчас смотреть на Энжи, да просто не могла. Ей сейчас это все казалось предательством, чистым таким и не скрытым.

0

24

Я опять что-то сморозил... Ну почему я всем всегда делаю плохо? Почему люди страдают из-за меня? Я ведь не со зла...
Все было хорошо? Почему-то мне сейчас в это с трудом верится, но я не хочу говорить о том, что было... хотя бы потому, что это было в прошлом, а нужно жить настоящим... Слышишь? А в настоящем нет нас - пары, зато есть мы - друзья. И я рад, что у нас есть хоть это... Я люблю тебя, но как самого преданного и дорогого для меня... друга.
Он сам не заметил, как ее мысли хлынули ему в голову. Просто он всегда ставил что-то вроде защиты чтобы попусту не портить себе настроение или представление о человеке, но сейчас он забыл об этом и теперь слушал её мысли и был в некотором недоумении.
Неужели она действительно так обо мне думает? Не верит тому, что я любил её... Любил по настоящему сильно, как никого раньше! Я так долго старался не думать о нас, что даже не помню причины того, что мы расстались...
Энджел схватил её за плечи и сжал чуть сильнее чем следовало, встряхнул, стараясь сделать это не особенно сильно, чтобы не сделать ей больно.
Как ты можешь??? Я не это имел в виду! Просто я не вижу смысла думать постоянно о том, что уже прошло... ты понимаешь, что этого уже не вернуть? Ты сама понимаешь, что любовь была! Была, а не есть! Да я любил тебя, как не любил никого другого, но опять все это в прошедшем времени, да и ты если любила, то тоже в прошлом, а не сейчас... Понимаешь? Любовь была, а теперь её нет и не нужно зря издеваться над собой и на до мной, не нужно рушить того, что меду нами еще осталось...
Почему я так нервничаю? Сам же говорю, что это было... Или есть?

0

25

Сирена вздрогнула и посмотрела на парня, когда он сжал ее. Красные опухшие глаза. Все его слова. Но мысли все заглушают. Ничего кроме своих мыслей. И лишь предательство для нее. А теперь еще он ее встярхнул. Гриффиндорка вся сжалась. Редко, когда он был таким с ней. Но именно таких моментов и такого вот его настроения она боялась. Он слишком сильно встряхнул ее. Небольшая, но ошутимая боль. Но она ничего не сказала, лишь плотно сжала губы, чтобы мало ли не вскрикнуть.
Новые его слова. И снова он предал ее, нарушил границу между ними. Он прочитал ее мысли. Девушка стала вырваться из его хватки. Но истерика дала о себе знать, и через мгновение она снова замерла и обессильно прижалась к нему. Ее тихий, едва слышимый голос. Как-будто она не хотела, чтобы он ее услышал.
Я не хочу рушить и не хочу причинять тебе никаких не удобств.
Но что поделать, если тогда просто она отпустила его, отпустила, чтобы хотя бы остаться друзьями, чтобы хотя бы он так был близок с ней. Рина подняла на Энжи глаза. Снова слезы. Похоже, что она еще долго будет плакать.
Да я любила тебя и люблю.
И она снова опустила взгляд и уткнулась ему в грудь. Тяжелое дыхание и снова воспоминания.

Лето перед 6 курсом. Она полная радужных надежд собиралась поехать на родину своей матери к бабушке. Они с Энжи договорились переписыаться, да и что говорить хранить друг другу верность, хотя она понимала, что для него это нереально. Вот день ее отъезда. Они попрашались, попрашались, чтобы потом расстаться. Неделя пролетела незаметно, но обещенных писем не было. Всего лишь два. Первое ярко и красочное, а второе как записка, что у него все хорошо. Приезд обратно стал ее кошмаром. Слишком тогда она много выплакала слез, потеряла свою веселость. Мама говорила ей, чтобы она не растраивалась. Но куда там. И хотя она все понимала, но его предательство, не просто постель, а начало отношений, было слишком тяжело для нее. У них состоялся серьезный разговор. Вроде все решили. И чтобы как-то скрыться от него, от слов, что она его до сих пор любит, Сирена сказала, что во Франции тоже встретила другого. Так оно и было. Алан. Но они остались просто друзьями, хотя она нравилась ему, а все из-за Энжи.

Но как он сказал, что теперь вспоминать. Надо забыть, но она не может. Снова слезы. Она уже своими слезами наверняка промочила слизеринца, но успокоиться она не может. Открылась старая рана.

Отредактировано Сирена Лакроу (2008-01-12 23:41:19)

0