Хогвартс. Символика магического счастья.

Объявление

Дата и время: Осень, середина сентября, день.

Погода: Солнце выглядывает из-за небольших тучек. Прохладно. В воздухе, несмотря на солнце, пахнет сыростью - скоро дождь.


Действия: Свободное время, счастье...=)

Объявление:
Ребят, давайте звать друзей)

Добавьте в Избранное!

События:
Форум родился несколько дней назад. А за новорожденным надо ухаживать!
Важно: Читаем правила и регистрируемся)!


Уважаемые игроки...:
Желательно становиться НАШИМИ игроками) Рейтинг игры - NC-17. Чтобы играть здесь вы должны хотя бы относительно уметь играть, ибо пост как самостоятельное слово - верный путь к бану.
Администрация: Драко Малфой, Арман Арсан.
Добро пожаловать.
Полезные ссылки:
Анкетирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аппартаменты декана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Обставлены строго, а вместе с тем кое-какие детали выдают, что в этой комнате обитает сибарит.
Чёрный платяной шкаф. Широкая кровать со смятыми белыми шёлковыми простынями, под серебряно-зелёным балдахином. В дальней от двери стене - камин, обрамлённый фигурами змей. Рядом с ним - одинокое кресло: богатая викторианская отделка, чёрный бархат спинки, подлокотников и сиденья. Все стены заставлены застекленными стеллажами с книгами - целая библиотека. Картину завершают мягкий зелёный ковёр на полу и чугунный кованый светильник, свисающий с потолка.

0

3

Парень, поборов в себе желание пнуть дверь профессорского кабинета, вошёл в помещение. Здесь хорошо угадывался "отпечаток" личности Снейпа. Кристиан остановился в некотором недоумении, тут он был, похоже, впервые...
-Ну так... Что вы хотели мне сказать?-спросил он с чувством лёгкой заинтересованности.

0

4

Снэйп, не обращая внимания на заданный вопрос, легко махнул палочкой в сторону двери, затем - в сторону кресла [техническое примечание: наложил заклинание "Муффлиато", варианты "подслушать" исключаются], пробормотав что-то, похожее на "Accio!". Кресло аккуратно переместилось точно в середину комнаты, и декан, резко дёрнув рукой и сморщив лицо в раздражённой гримасе, указал Крису на кресло - мол, "Садитесь!"

Отредактировано Северус Снэйп (2008-01-09 10:50:26)

0

5

Северус Снэйп
Ну начинается... - раздраженно подумал Кристиан, но тут же тряхнул головой, отгоняя ненужные мысли. Ему отнюдь не было нужно, особенно сейчас, чтобы профессор опять "узнал" что-то не то, это теперь так называется. Кристиан всё "тормозил", не садился, всё ещё с недоумением разглядывал аппартаменты Снейпа. Наконец сообразил, что долго ждать его не будут, тем более, что Снейп, по всей видимости, пребывал сейчас не в самом хорошем расположении духа, как впрочем и всегда, парень поспешил сесть, и тут же поднять свои "невинные" глаза на профессора зелий.

0

6

Christian Larson
Удовлетворённый всё же проявившейся покорностью, Снэйп еле заметно кивнул и, подойдя почти вплотную к креслу, в которое сел Крис, впился глазами в лицо студента.
- Я хочу узнать, мистер Ларсон, чем вызвано ваше неподобающее отношение ко мне, - начал Снэйп. Не сводя глаз с юноши, он начал двигаться, обходя кресло против часовой стрелке - медленно, мягко ступая, двигаясь, словно разомлевшая на солнце змея. - Я ваш декан вот уже шесть лет. - Рука профессора проводит по тяжёлой спинке кресла, почти касаясь жёлтыми пальцами спины юноши - так, что можно почувствовать еле заметное тепло. - В стенах Хогвартса, что бы вы по этому поводу ни думали, ваш факультет заменяет вам семью. - Профессор обошёл кресло и начал второй круг. - Я для вас - и отец, и мать, и бабка с дедом, и все остальные старшие родственники, вместе взятые. - Снэйп оказывается у Криса за спиной - вот уже во второй раз. Медленно наклоняется так, что губы его оказываются рядом с левым ухом юноши, а чёрные волосы почти смешиваются со светлыми, и почти нежно выдыхает: - Так отчего же, мистер Ларсон, вы вздумали грубить мне? Отвечайте честно.

0

7

Северус Снэйп
-Потому что я был не в духе. - спокойно ответил парень, совершенно без эмоций, что было более, чем странно, -Профессор Снейп, простите, я постараюсь, чтобы такие неприятные инциденты больше не повторялись. - отчеканил Ларсон, словно очень часто это повторял. Действительно, ему было не впервой... Спокойствие. Много-много спокойствия.

0

8

Christian Larson
- Ах, значит, вы были не в духе, мистер Ларсон? - ехидно прошептал Снэйп на ухо студенту. Менять позу он, как видно, не собирался. - Контролируйте эмоции. Дисциплинируйте ум. Сейчас, как никогда, опасно позволять эмоциям брать над вами верх. - Голос профессора стал чуть громче. - Вы должны запомнить это, иначе какой из вас слизеринец, мистер Ларсон?
И с этими словами декан вдруг схватил Криса за волосы на затылке, резко дёрнул на себя, заставляя парня посмотреть ему в глаза, и, казалось, заглянул чёрными зрачками в самую душу, вызывая вихрь разноцветных картинок из прошлой жизни...
*ООС: опишите мне парочку в своём посте, пожалуйста. Желательно тех, которые связаны с неконтролируемым выбросом эмоций. Будут картинки эротические - вообще приятно.*

Отредактировано Северус Снэйп (2008-01-09 17:44:33)

0

9

...Воспоминания. Много воспоминаний...
...Которые били иногда. И сильно...
...то, что происходило на пятом курсе...
...то, что закончилось так быстро...
А сейчас... Воспоминания. Никто и никогда не знал, как сильно Кристиан жаждал избавиться от этой памяти, серой памяти...
Только это всё никуда не ушло. Снова и снова приходили во сне обрывки воспоминаний, фразы, лица... открывающие старые раны и заставляюшие сердце предательски течь кровавыми слезами... Часто. Слишком часто.
Снова вспоминался изгиб бровей, губы, застывшие порой в усмешке... Глаза. Тёмно-серые, но такие холодные... А ещё имя. Его имя.
Никто и понятия не имел, что Крис сейчас отдал бы всё, чтобы вновь оказаться рядом с этим человеком, или навсегда забыть про него.
Мучительно больно... И не отпускает...
А ещё Крис никогда и никому об этом не рассказывал... А сейчас... Сейчас об этом узнал не только он, но и... Тот, кому вообще это знать было не положено, нельзя и не нужно... Снейп.
-За что? - невольно выдохнул Крис, в глазах промелькнула тень ненависти, злобы...

0

10

Christian Larson
- За вашу безответственность. Я об этом и так знал бы, - тихо и раздельно произнёс Снэйп, не давая юноше отвести взгляд. - Рано и поздно. И лучше я, мистер Ларсон, чем кто-нибудь другой.
С этими словами Снэйп отпустил наконец волосы Криса, слегка отпихнув его голову, и прошипел, направляясь к письменному столу и что-то наскоро нацарапав своим быстрым, острым почерком:
- Запретная секция, стеллаж 12, полка 2V. "Разум: инструмент и оружие". Прочтёте от корки до корки и выучите наизусть. Я потом проверю.
Сунул в руки студенту клочок пергамента - пропуск в Запретную Секцию, - схватил юношу за воротник и, резко распахнув дверь в гостиную, буквально выпихнул того из своих апартаментов. После чего с лицом, искажённым болезненной злобой, вылетел в гостиную сам, захлопнув дверь с громким стуком.
----иду в---->Гостиную Слизерина

Отредактировано Северус Снэйп (2008-01-10 19:53:46)

0